Abracon ASPI-0704S-181M-T
Ind Power Shielded Bobbin Core 180uH 20% 100KHz Ferrite 420mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-0704S-181M-T.
Master Electronics
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 20% 1KHz 52Q-Factor Ferrite 475mA 660mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
General Purpose Inductor, 180uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 20% 1KHz 14Q-Factor Ferrite 1.9A 0.25Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 180uH 20% 100KHz 220mA T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASPI-0704S-181M-T fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - SMD FIXED IND 180UH 420MA 980 MOHM
Power Inductor 180uH 0.42A 980mΩ, ASPI-0704S , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 180UH 420MA 980MOHM SM
100KHz 420mA 180¦ÌH 980m¦¸ ¡À20% SMD,7.3X7.3MM , 7.3mm*7.3mm*4.5mm
ASPI-0704S Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 180muH