Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15
Inductor Power Molded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 5A 0.042Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15.
Master Electronics
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet7 pagine18 anni fa
Newark
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Bobbin Core 5.6uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 6.4A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 5.3A 0.02Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 3.15A 0.029Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 1.17A 0.1009Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASPI-0630LR-5R6M-T15 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Alloy Powder-Core, SMD, 2826
Power Inductors - SMD FIXED IND 5.6UH 6A 35.5 MOHM SMD
5.6uH, 5.0A, 6.0A, iron core, 20%, Shielded, 35.5m, 7.2 x 6.65 x 3.0mm,10% Tol