Abracon ASPI-0630HI-6R8M-T15
Inductor Power Molded Wirewound 6.8uH 20% Alloy Sponge Powder 4.5A 0.06Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-0630HI-6R8M-T15.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine18 anni fa
Datasheet9 pagine4 anni fa
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Power Inductors - SMD FIXED IND 6.8UH 4.6A 27 MOHM SMD
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 33Q-Factor Ferrite 3.4A 0.044Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 3.8A 0.048Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 56Q-Factor Ferrite 3.4A 0.03Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLHL10TB6R8M
Ind Power 6.8uH 20% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 3.4A RDL Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASPI-0630HI-6R8M-T15 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Iron Powder-Core, SMD, 2826
Fixed Ind 6.8Uh 4.5A 60 Mohm Smd |Abracon ASPI-0630HI-6R8M-T15
6.8 µH Shielded Molded Inductor 4.5 A 60mOhm Max Nonstandard
Power Inductor 6.8uH 4.5A 60mΩ, ASPI-0630HI , RoHS
Abracon SCT
ASPI-0630HI Nonstandard 0.283Lx0.262W 7.20mmx6.65mm 6.8muH
100KHz 8A 4.5A 6.8¦ÌH 60m¦¸ ¡À20% , 7.2mm*6.65mm*3mm
POWER IND, 6.8UH, SHIELDED, 4.5A;
Power Inductors - SMD 6.8 UH 20%