Abracon ASPI-0602S-7R3M-T
Ind Power Shielded Wirewound 7.3uH 20% 10KHz 2.1A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-0602S-7R3M-T.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Abracon SCT
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2.2A 0.063Ohm DCR 2424 T/R