Abracon ASPI-0530HI-1R0M-T2
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 7A 0.014Ohm DCR 2220 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-0530HI-1R0M-T2.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine4 anni fa
Master Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-70.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 7.5A 0.0185Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 7.5A 0.007Ohm DCR T/R