Abracon ASFL1-12.000MHZ-L-T
Oscillator Xo 12MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-12.000MHZ-L-T.
IHS
Abracon SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.35%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator, 11.0592 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
ASV Series 12 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12.288MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-12.000MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 85C 15mA 0.051 1.30mm
ASFL1 Series 12 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS TTL
OSC, 12MHZ, 3.3V, SMD, 5MM X 3.2MM ROHS COMPLIANT: YES