Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T
MEMS Oscillator, 29.4912 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Sager Electronics
element14 APAC
Newark
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 29.4912MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 29.4912MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-270-BN-TR
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS Components625L3I030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-270-BN-TR
2333 Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm -40°C to 85°C SMT Subminiature Clock Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSCILLATOR, 29.4912MHZ, SMD; Frequency: 29.4912MHz; Supply Voltage Min: 3V; Supply Voltage Max: 3.6V; Load Capacitance: 15pF; Oscillator Mounting: SMD; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; No. of Pins: 4
Mems Oscillator, 29.4912Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Asem; Frecuencia Nom.:29.4912Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm |Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T