Abracon ASEDV-16.000MHZ-LR-T3
Standard Clock Oscillators OSC XO 16.000MHZ 1.6V - 3.6V CMOS SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEDV-16.000MHZ-LR-T3.
Master Electronics
Datasheet7 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2023-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEDV-16.000MHZ-LR-T3 fornite dai suoi distributori.
SMD Crystal Oscillator 16MHz 1.6V to 3.63V 15pF 4-Pin CSMD T/R