Abracon ASEDV-12.000MHZ-LC-T3
SMD Crystal Oscillator 12MHZ 1.6V to 3.63V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEDV-12.000MHZ-LC-T3.
Master Electronics
Datasheet7 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.99%
Supply Chain
Introduction Date2023-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEDV-12.000MHZ-LC-T3 fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators OSC XO 12MHz 1.6V 3.6V 3225 50ppm CMOS SMD
OSC XO 16.000MHZ 1.6V ~ 3.6V CMOS SMD