Abracon ASDMB-14.7456MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 14.7456 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-14.7456MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456M HZ CMOS SMD
Mems Osc Xo 14.7456Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-14.7456MHZ-LY-T
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-14.7456MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456M HZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
MEMS OSC XO 14.7456MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
MEMS OSC, 14.7456MHZ, CMOS, 2.5MM X 2MM;