Abracon ARRKP5062-S915B
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 902 MHz to 928 MHz, Through Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ARRKP5062-S915B.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Datasheet3 pagine8 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-43.99%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ARRKP5062-S915B fornite dai suoi distributori.
ARRKP5062 Series 928 MHz 3dBi Surface Mount UHF RFID Antenna
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 902MHz Min, 928MHz Max
Antenna Passive Patch, UHF 3dBi Gain 928MHz Box
Antennas RF ANT 915MHZ CER PA TCH MMCX SMD
915MHZ UHF RFID PATCH ANT MMCX-JW, RoHS