Abracon APAE868R2540JBDB2-T
Antenna, Patch, 868Mhz, -1.37Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE868R2540JBDB2-T
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon APAE868R2540JBDB2-T.
Farnell
Datasheet4 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2015-08-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 915 MHz, Adhesive Tape
Antenna, Patch, 1.576443Ghz, 1.2Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R1540AZDB2F-T
Patch Antenna, 1575.42Mhz, Adhesive Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R2520ABDD7-T
RF Antenna, Iridium Patch, 1.616 GHz to 1.626 GHz, Right Hand Circular, Adhesive, 2 dBi, 1.5 VSWR
Descrizioni
Descrizioni di Abracon APAE868R2540JBDB2-T fornite dai suoi distributori.
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 868 MHz, Adhesive Tape
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Antenna Passive Patch 870MHz Box
868MHZ LPWA, ISM CER PATCH ANT PIN, RoHS
Abracon SCT
Antennas 868 MHZ 50OHM VSWR 1 .5:1
RF ANT 868MHZ CER PATCH PIN ADH
天线, 868MHZ, 25*25*4MM 射频, RFID(欧式) 天线;