Abracon APAE1621R2540ABDD1-T
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.621 GHz, Adhesive Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon APAE1621R2540ABDD1-T.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2015-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon APAE1621R2540ABDD1-T fornite dai suoi distributori.
Antenna Passive Patch 1624MHz 2-Pin T/R
1.621GHZ IRIDIUM CER PATCH ANT PIN, RoHS