Abracon AOCJY-10.000MHZ-F
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±0.03ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 5-Pin SMD Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AOCJY-10.000MHZ-F.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2009-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 5-Pin Thru-Hole Tray
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±0.05ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tray
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AOCJY-10.000MHZ-F fornite dai suoi distributori.
Ocxo, 10Mhz, Cmos, Smd, 25.4Mm X 22.1Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon AOCJY-10.000MHZ-F
0V~3.465V -150dBc/Hz@ 10MHz 3.135V 3.465V 15pF 10MHz SMD 25.4mm*22mm*12.7mm
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 100MHz Max, 10MHz Nom
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS, 25.4x22mm, RoHS
Abracon SCT
OCXO 25X22 5-SMD 10MHZ 30PPB -40