Abracon AOCJY-10.000MHZ
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 5-Pin SMD Tray
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AOCJY-10.000MHZ.
Electro Sonic
Datasheet7 pagine3 anni fa
Sager Electronics
JRH Electronics
element14 APAC
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2009-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 5-Pin Thru-Hole Tray
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±0.05ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tray
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AOCJY-10.000MHZ fornite dai suoi distributori.
AOCJY Series 10 MHz 25.4 x 22.1 mm 3.3 V ±5 ppb SMT Crystal Oscillator
Ocxo, 10Mhz, Cmos, Smd, 25.4Mm X 22.1Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon AOCJY-10.000MHZ
0V~3.465V -150dBc/Hz@ 10MHz 3.135V 3.465V 15pF 10MHz SMD 25.4mm*22mm*12.7mm
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 100MHz Max, 10MHz Nom
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS, 25.4x22mm, RoHS