Abracon AIUR-16-273K
Inductor Power Unshielded Drum Core 27000uH 10% 10KHz Ferrite 0.03A 66Ohm DCR RDL Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-16-273K.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Parti correlate
Ind RF Choke 27mH 10% 79.6KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA RDL Bag
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.022A 102Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.1A 82.7Ohm DCR RDL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-16-273K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 27000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 27MH 30MA 66 OHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 27000UH, 10%, 66.0OHM, 0.033A