Abracon AIUR-16-270K
Inductor Power Unshielded Drum Core 27uH 10% 10KHz Ferrite 1A 0.073Ohm DCR RDL Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-16-270K.
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.3A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 0.71A 0.52Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 27uH 10% 1KHz 0.95A 0.22Ohm DCR AXL T/R
TAIYO YUDENLHLHL08TB270K
Inductor Power Wirewound 27uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 1.5A 0.091Ohm DCR RDL Ammo
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 1KHz Ferrite 2.5A 0.056Ohm DCR AXL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-16-270K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 27UH 1A 73 MOHM TH
Power Inductor 27uH 1A 73mΩ, AIUR-16 , RoHS