Abracon AIUR-16-220K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-16-220K.
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 1.11A 0.18Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCBC3225T220KR
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 100KHz Ferrite 0.78A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR RDL
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-16-220K fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 22UH 1A 71 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 22UH, 10%, 0.071OHM, 1.20A, 1
Power Inductor 22uH 1A 71mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 22muH