Abracon AIUR-16-120K
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-16-120K.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 1KHz 1.4A 0.11Ohm DCR AXL T/R
Inductor, ferrite,12Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-14-RC
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.5A 0.055Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12UH 3.6A 37 MOHM TH
TAIYO YUDENLHL08TB120K
Ind Power 12uH 10% 2.52MHz 65Q-Factor Ferrite 2.3A RDL Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-16-120K fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12UH 1.3A 46 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 12UH, 10%, 0.046OHM, 1.55A, 1
Power Inductor 12uH 1.3A 46mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 12muH