Abracon AIUR-12-470K
Inductor Power Unshielded Drum Core 47uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.78A 0.28Ohm DCR RDL
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-12-470K.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine18 anni fa
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 100KHz 21Q-Factor Ferrite 1A 0.23Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 47UH 0.43OHM 0.90A
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.85A 0.09Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-12-470K fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 47UH 780MA 280 MOHM TH