Abracon AIUR-12-220K
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 1A 110mOhm DCR RDL
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-12-220K.
IHS
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENCBC3225T220KR
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 10% 100KHz Ferrite 0.78A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 22UH 0.378OHM 0.76A
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 1.11A 0.18Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.65A 0.3Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENBRC2016T220K
Ind Power Chip Wirewound 22uH 10% 100KHz Ferrite 310mA 0806 T/R
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.7A 0.12Ohm DCR RDL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-12-220K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 22UH 1A 110 MOHM TH / 22 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 1 A 110mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 22UH, 10%, 0.11OHM, 1.0A, 10M