Abracon AIUR-09-121K
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-09-121K.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine6 anni fa
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.32Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz Ferrite 1A 470mOhm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENLHL10TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL10NB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-09-121K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 120UH 1.1A 420 MOHM TH
Power Inductor 120uH 1.1A 420mΩ, AIUR-09 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-09 Radial Vertical Cylinder 0.394Dia 10.00mm 120muH
1KHz 1.1A 120¦ÌH 420m¦¸ ¡À10% , 10mm*6.5mm