Abracon AIUR-04-471J
Inductor Power Drum Core 470uH 5% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 0.2A 4Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-04-471J.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind RF Choke 470uH 5% 796KHz 80Q-Factor Ferrite 200mA RDL Bag
General Purpose Inductor, 470uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 470uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 470uH 5% 796KHz 40Q-Factor 62mA 26Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 470uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 25mA 40Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 470uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-04-471J fornite dai suoi distributori.
Ind 470.00 Uh 0.200 A 4000.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-04-471J
Power Inductors - Leaded FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH