Abracon AIUR-04-123J
Inductor Power Drum Core 12000uH 5% 79.6KHz 40Q-Factor Ferrite 0.04A 40Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-04-123J.
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 12000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
TAIYO YUDENLHL08TB123J
Ind Power 12mH 5% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 64mA RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL08NB123J
Ind Power 12mH 5% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 64mA RDL Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-04-123J fornite dai suoi distributori.
Ind Power 12mH 5% 79.6KHz 100Q-Factor Ferrite 40mA RDL
Ind 12000.00 Uh 0.040 A 40000.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-04-123J
General Purpose Inductor, 12000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12MH 40MA 40 OHM TH