Abracon AIUR-03-4R7K
Inductor Power Drum Core 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.03Ohm DCR RDL
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-AIUR-03-4R7KContatto
7d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-03-4R7K.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RF Choke Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.03Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Drum Core 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.6A 30mOhm DCR RDL
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 270mOhm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-03-4R7K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded Radial Power Inductor 8.5 x 11.0 x 5.0 x 5.0mm
INDUCTOR POWER 4.7UH 10% T/H