Abracon AIUR-03-330K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-03-330K.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A 0.08Ohm DCR RDL
TAIYO YUDENLHL08TB330K
Inductor Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.07A 5.6Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 120mA 5.46Ohm DCR 1008 Blister T/R
Inductor RF Molded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 0.07A 5.6Ohm DCR 1210 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-03-330K fornite dai suoi distributori.
Ind 33.00 Uh 1.100 A 90.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-330K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 33UH 1.1A 90 MOHM TH
2.52MHz 7.8MHz 1.6A 1.1A 30@2.52MHz 33¦ÌH 90m¦¸ ¡À10% ,D9XL12MM , 9mm*12mm
AIUR-03 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 33muH