Abracon AIUR-02H-151K
Inductor Power Unshielded Drum Core 150uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 1.15A 0.27Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-02H-151K.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%