Abracon AISR-01-103J
Ind 10000.00 Uh 0.025 A 12100.00 Mohm/ Box Rohs Compliant: Yes |Abracon AISR-01-103J
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISR-01-103J.
Master Electronics
Datasheet2 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Abracon SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RF Choke Shielded Wirewound 10000uH 5% 1KHz 100Q-Factor 0.025A 12.1Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 10mH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 27mA T/R