Abracon AISM-1812-151K-T
Ind Chip Molded Wirewound 150uH 10% 796KHz 40Q-Factor 105mA 1812 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISM-1812-151K-T.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Inductor Chip Wirewound 150uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.105A 9Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
TAIYO YUDENCBC2518T151K
Inductor Power Chip Wirewound 150uH 10% 796KHz Ferrite 0.13A 7.93Ohm DCR 1007 T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 150uH ±10% 796kHz 20 Q-Factor Ferrite 100mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 100mA 7.93Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 100mA 7.93Ohm DCR 1210 Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISM-1812-151K-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, SMD, 1812
Power Inductors - SMD FIXED IND 150UH 105MA 9 OHM SMD
Power Inductor 150uH 0.105A 9000mΩ, AISM-1812 , RoHS
Abracon SCT
796KHz 5MHz 105mA 40@796kHz 150¦ÌH 9¦¸ ¡À10% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
Ind/ Tape & Reel (Tr) |Abracon AISM-1812-151K-T
AISM-1812 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 150muH