Abracon AISM-1210-151K-T
Inductor RF Molded Wirewound 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor 0.065A 15Ohm DCR 1210 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISM-1210-151K-T.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Parti correlate
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 100mA 7.93Ohm DCR 1210 Blister T/R
TAIYO YUDENLHL08TB151K
Inductor Power Wirewound 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.64A 0.41Ohm DCR RDL Ammo
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 140mA 6.5Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Drum Core 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 610mA 370mOhm DCR RDL Box
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISM-1210-151K-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, SMD, 1210
Ind 150.00 Uh 0.070 A 15000.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISM-1210-151K-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 150UH 65MA 15 OHM SMD