Abracon AISC-1008F-4R7G-T
Inductor RF Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 0.4A 1.68Ohm DCR 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-1008F-4R7G-T.
Electro Sonic
Datasheet7 pagine7 anni fa
LKR
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Chip Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 140mA 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-1008F-4R7G-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 4.7UH 400MA 1.68 OHM
Ind 4.70 Uh 0.400 A 1680.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008F-4R7G-T
7.9MHz 60MHz 400mA 31@7.9MHz 4.7¦ÌH 1.68¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
FIXED IND 4.7UH 400MA 1.68OHM SM
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 4.7muH