Abracon AISC-1008-R39G-T
Inductor RF Wirewound 0.39uH 2% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.47A 1.12Ohm DCR 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-1008-R39G-T.
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2007-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 35Q-Factor Ceramic 290mA 1.5Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 30Q-Factor 80mA 6.2Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 390nH 2% 100MHz 27Q-Factor Ceramic 100mA 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.36uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-1008-R39G-T fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Unshielded Wirewound 390nH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 470mA 1008 T/R
Fixed Inductor 1008 390nH ±2% 470mA 1.12Ω 480MHz 50@100MHz
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111