Abracon AISC-1008-4R7G-T
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-1008-4R7G-T.
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Ind Chip Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 140mA 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-1008-4R7G-T fornite dai suoi distributori.
RF Inductors - SMD FIXED IND 4.7UH 260MA 4 OHM SMD
Ind 4.70 Uh 0.260 A 4000.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008-4R7G-T
7.9MHz 50MHz 260mA 20@25MHz 4.7¦ÌH 4¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
AISC-1008 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 4.7muH