Abracon AISC-1008-1R8G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 280mA 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-1008-1R8G-T.
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-1008-1R8G-T fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductor 1008 1.8µH ±2% 300mA 2.6Ω 120MHz 28@50MHz
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
Ind 1.80 Uh 0.300 A 2600.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008-1R8G-T
AISC-1008 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 1.8muH