Abracon AISC-0805-R47G-T
General Purpose Inductor, 0.56uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-0805-R47G-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+122%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Wirewound 470nH 2% 100MHz 30Q-Factor 75mA 7Ohm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.47uH 2% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.47A 1.19Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-0805-R47G-T fornite dai suoi distributori.
Ind 0.47 Uh 0.250 A 1720.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805-R47G-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 470NH 250MA 1.72 OHM
50MHz 375MHz 250mA 33@100MHz 470nH 1.72¦¸ ¡À2% 0805 2.29mm*1.73mm*1.55mm
AISC-0805 0805 (2012Metric) 0.090Lx0.068W 2.29mmx1.73mm 470nH
FIXED IND 470NH 250MA 1.72OHM SM
250mA 470nH ±2% SMD,1.7x2.3mm Inductors (SMD) ROHS