Abracon AIRD-03-102K
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 100KHz Ferrite 4.1A 0.426Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIRD-03-102K.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine14 anni fa
Master Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
High Current RF Choke Bobbin Core 1000uH 10% 1KHz Ferrite 2A 0.426Ohm DCR RDL
Inductor Power Toroid 1000uH 10% 1KHz Iron 2.5A 0.215Ohm DCR Box
Ind High Current Wirewound 1mH 10% 1KHz Iron 1.9A Box
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
TAIYO YUDENLB2518T102K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1000uH 10% 252KHz Ferrite 0.015A 31.2Ohm DCR 1007 T/R
TAIYO YUDENCBC3225T102KR
Inductor Power Chip Wirewound 1000uH 10% 100KHz Ferrite 0.1A 16.9Ohm DCR 1210 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIRD-03-102K fornite dai suoi distributori.
Ind 1000.00 Uh 2.000 A 426.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-03-102K
General Purpose Inductor, 1000Uh, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1MH 2A 426 MOHM TH