Abracon AIRD-01-3R9M
Inductor Power Drum Core 3.9uH 20% 1KHz Ferrite 9A 0.006Ohm DCR RDL
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIRD-01-3R9M.
Master Electronics
Datasheet2 pagine21 anni fa
Sager Electronics
Introduction Date2011-08-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-30
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 1.98A 0.076Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.4A 0.02Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
API Delevan4922R-08L
General Purpose Inductor, 3.9uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan2256-08L
General Purpose Inductor, 3.9uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4922-08L
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIRD-01-3R9M fornite dai suoi distributori.
Ind Power 3.9uH 20% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind 3.90 Uh 9.000 A 6.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-01-3R9M
Power Inductors - Leaded FIXED IND 3.9UH 9A 6 MOHM TH