Abracon AIRD-01-181K
Ind Power 180uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A Radial Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIRD-01-181K.
Master Electronics
Datasheet2 pagine21 anni fa
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-30
Parti correlate
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 180uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A RDL
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 180uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A AXL
Ind Power 180uH 10% 1KHz Ferrite 1.98A Axial Bulk
Inductor Power Unshielded Drum Core 180uH 10% 10KHz Ferrite 2.1A 0.228Ohm DCR RDL
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.75A 300mOhm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIRD-01-181K fornite dai suoi distributori.
Ind 180.00 Uh 1.600 A 217.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-01-181K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 180UH 1.6A 217 MOHM TH