Abracon AIML-1206-R33K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 35Q-Factor Ferrite 0.25A 0.4Ohm DCR 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIML-1206-R33K-T.
IHS
Datasheet3 pagine21 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENLK2125R33K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.25A 0.4Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 250mA 0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.25A 0.55Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIML-1206-R33K-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Ind 0.33 Uh 0.250 A 600.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-1206-R33K-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 330NH 250MA 400 MOHM
Power Inductor 0.33uH 0.25A 600mΩ, AIML-1206 , RoHS
Abracon SCT
25MHz 170MHz 250mA 35@25MHz 330nH 400m¦¸ ¡À10% 1206 3.2mm*1.6mm*1.4mm