Abracon AIML-1206-150K-T
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 15uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 5mA 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIML-1206-150K-T.
IHS
Datasheet3 pagine21 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Chip Shielded Multi-Layer 15uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 5mA 800mOhm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 15uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.005A 0.8Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 15uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 5mA 700mOhm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIML-1206-150K-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Ind 15.00 Uh 0.005 A 700.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-1206-150K-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 15UH 5MA 800 MOHM SMD