Abracon AIML-0805-R082K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.082uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIML-0805-R082K-T.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Upverter
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti correlate
Ind Chip Shielded Multi-Layer 82nH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
TAIYO YUDENHK160882NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 82nH 10% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Ind Chip Wirewound 82nH 10% 150MHz 60Q-Factor Alumina 500mA 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIML-0805-R082K-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.082uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
RF Inductors - SMD FIXED IND 82NH 300MA 200 MOHM
50MHz 255MHz 300mA 15@50MHz 82nH 200m¦¸ ¡À10% 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
AIML-0805 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 82nH