Abracon AIML-0805-8R2K-T
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 8.2uH 10% 4MHz 55Q-Factor Ferrite 15mA 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIML-0805-8R2K-T.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine2 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Parti correlate
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 8.2uH 10% 4MHz 50Q-Factor Ferrite 15mA 0805
TAIYO YUDENLK21258R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 8.2uH 10% 4MHz 50Q-Factor Ferrite 0.015A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 8.2uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 0.004A 2.1Ohm DCR 0603 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 8.2uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 10mA 0603 Punched Paper T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 8.2uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.27A 1.4Ohm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIML-0805-8R2K-T fornite dai suoi distributori.
Ind 8.20 Uh 0.015 A 1100.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-0805-8R2K-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 8.2UH 15MA 1.1 OHM SMD