Abracon AIAP-01-6R8K-T
Ind Power 6.8uH 10% 7.9MHz Ferrite 1.6A Axial T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetAIAP-01-6R8K-T010K
4d
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIAP-01-6R8K-TContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIAP-01-6R8K-T.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.285A 1.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.18A 1.8Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 600mA 350mOhm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Chip Molded Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor 285mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIAP-01-6R8K-T fornite dai suoi distributori.
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 6.8uH 1.6A 80mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 6.8UH 1.6A 80 MOHM TH