Abracon AIAC-1812-R12J-T
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.2A 0.0111Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIAC-1812-R12J-T.
Trend di 3 mesi:
+1002%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 20Q-Factor Ceramic 0.11A 2.66Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 32Q-Factor Alumina 0.3A 0.79Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 35Q-Factor Alumina 0.3A 0.65Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIAC-1812-R12J-T fornite dai suoi distributori.
Ind 120.00 Nh 2.200 A 11.10 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIAC-1812-R12J-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 120NH 2.2A 11.1 MOHM
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1915
150MHz 1.1GHz 2.2A 100@150MHz 120nH 11.1m¦¸ ¡À5% SMD,3.5X4.7MM , 4.7mm*3.5mm*3.7mm
Inductor 120nH 2.2A 11.1mΩ, AIAC-1812, RoHS
Abracon SCT
AIAC-1812 Nonstandard 0.185Lx0.138W 4.70mmx3.50mm 120nH