Abracon AIAC-1812-39NJ-T
Inductor RF Wirewound 0.039uH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.8A 0.0056Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIAC-1812-39NJ-T.
Trend di 3 mesi:
-4.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
AIAC Series 35.5nH 10% 2.7Amps 2.6Ohm SMD Fixed Inductor
Inductor RF Chip Wirewound 39nH 5% 100MHz 25Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 1.06Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 650mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.039uH 5% 250MHz 60Q-Factor Ceramic 0.5A 0.29Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENHK100539NJ-T
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIAC-1812-39NJ-T fornite dai suoi distributori.
Ind 39.00 Nh 2.800 A 5.60 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIAC-1812-39NJ-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 39NH 2.8A 5.6 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1914
Inductor 39nH 2.8A 5.6mΩ, AIAC-1812, RoHS
Abracon SCT
AIAC-1812 Nonstandard 0.185Lx0.138W 4.70mmx3.50mm 39nH
150MHz 2.1GHz 2.8A 100@150MHz 39nH 5.6m¦¸ ¡À5% , 4.7mm*3.5mm*3.7mm