Abracon AIAC-1812-33NK-T
Inductor RF Wirewound 0.033uH 10% 150MHz 100Q-Factor Air 3A 0.0059Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIAC-1812-33NK-T.
Master Electronics
Datasheet4 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+53.84%