Abracon AHCR-S04R0SA227Q
Lithium Ion Capacitor, 4 V, 220 F, 0.1 ohm, -10%, +30%, Can, Through Hole, Radial Leaded, 5 mm
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AHCR-S04R0SA227Q.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AHCR-S04R0SA227Q fornite dai suoi distributori.
Lithium Ion, 4V, 30% +Tol, 10% -Tol, 220000000uF, Through Hole Mount
CAP, LITHIUM HYBRID, 220F, 4V, RADIAL ROHS COMPLIANT: YES
CAP 220F 4V THT SUPERCAP