Abracon AFS869S3-T
AFS Series 869 MHz 4 MHz Bw 4.5 dB Loss 50 Ohm Surface Mount Saw Filter
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AFS869S3-T.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina21 anni fa
Sager Electronics
Trend di 3 mesi:
-2.37%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Abracon AFS869S3-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2010-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AFS869S3-T fornite dai suoi distributori.
Saw Filter, 865Mhz To 873Mhz, Smd-6 Rohs Compliant: Yes |Abracon AFS869S3-T
FILTER SAW 1.589GHZ 5SMD, 5-SMD, No Lead , RoHS
Abracon SCT
SAW Filter, 1 Function(s), 869MHz, 6 Pin(s)
SAW Filters, 825MHz to 913MHz, 6 Pins, SMD
Signal Conditioning FILTER SAW 869MHZ 6SMD
Abracon AFS869S3 10 V dc, 869MHz
FILTER, SAW, 869MHZ, SMD; Centre Frequency: 869MHz; Pass Band Frequency: 865MHz to 873MHz; SAW Filter Applications: Remote Control Receivers; No. of Pins: 6Pins; Filter Case Style: SMD; Product Range: -; Automotive Qualificati