Abracon AFS315E-T
SAW Filter 315MHz 5.5dB 50Ohm SMD 8 Pin SMD Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AFS315E-T.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2003-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AFS315E-T fornite dai suoi distributori.
SAW Filter 315.02MHz 960Ohm SMD 8-Pin SMD T/R
FILTER SAW 1.228GHZ 4SMD, 4-SMD, No Lead , RoHS
Abracon SCT
3dB 50¦¸ 315MHz 600KHz SMD-8P 5mm*5mm*1.35mm
SAW Filter, 1 Function(s), 315MHz, 4 Pin(s)
Signal Conditioning FILTER SAW 315MHZ 8SMD