Abracon AFS20A26-915.00-T3
Filter Saw 915Mhz 4Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AFS20A26-915.00-T3
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AFS20A26-915.00-T3.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-4.74%
Supply Chain
Introduction Date2013-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AFS20A26-915.00-T3 fornite dai suoi distributori.
2dB 50¦¸ 915MHz 26MHz SMD-4P 2mm*1.6mm*900¦Ìm
FILTER SAW 418MHZ 6SMD, 6-SMD, No Lead , RoHS
Abracon SCT
SAW Filter, 1 Function(s), 915MHz, 4 Pin(s)
Signal Conditioning FILTER SAW 915MHZ 4SMD